Защита прав детей-сирот

 

 

 

ФИО специалиста

Должность

Телефон

Дни и время приема

Бембеева Екатерина Михайловна

региональный оператор, главный специалист отдела дополнительного образования, воспитания и защиты прав детства

 (84722) 4-07-29

Понедельник

Среда

Пятница

с 14-00 до 17-00

Барваева Тамара Бембаевна

главный специалист отдела дополнительного образования, воспитания и защиты прав детства

 

Органы опеки и попечительства Республики Калмыкия Муниципальные органы, на которые возложены функции по опеке и попечительству в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в возрасте до 23 лет

 

 Администрация Городовиковского РМО 

359000 РК, г. Городовиковск, Комсомольский пер., 3

(84731) 9-15-73

goruoagrmo@yandex.ru 

Глава администрации РМО

Петров Баатр Николаевич

Специалисты по опеке

Агеева Лариса Викторовна

главный специалист

Сержанова Ирина Владимировна

ведущий специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Кетченеровского РМО

359120 РК, Кетченеровский район, п. Кетченеры, ул. Ленина, 16

(84735) 9-15-45

ketch_raino@mail.ru 

Глава администрации РМО

Очиров Валерий Николаевич

Специалист по опеке

Эрендженова Екатерина Андреевна

 

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Лаганского РМО

359220 РК, г. Лагань, ул.Советская, 80

(84733) 9-13-90

lag@lagan.ru 

Глава администрации РМО

Очиров Юрий Николаевич

Специалисты по опеке

Дербетова Александра Константиновна

главный специалист

Королинская Елена Александровна

ведущий специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Малодербетовского РМО

359420 РК, Малодербетовский район, с. Малые Дербеты, ул. Советская, 36

(84734) 9-17-51

mdroo@mail.ru 

Глава администрации РМО

Золочевский Геннадий Петрович

Специалисты по опеке

Каруева Надежда Ивановна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

Администрация Октябрьского РМО

РК, Октябрьский район, п. Большой Царын, ул. Ленина, 1

(84747) 9-13-36

oktroo@mail.ru 

Глава администрации РМО

Батыров Сангаджи Алексеевич

Специалисты по опеке

Бамбышева Галина Чучеевна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Приютненского РМО

359030 РК, Приютненский район, с. Приютное, ул. Дружбы, 56

(84736) 9-16-92

mupoork@mail.ru 

Глава администрации РМО

Кравченко Иван Васильевич

Специалисты по опеке

Кукаева Ольга Дмитриевна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Сарпинского РМО

359410 РК, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Ленина, 57

(84741) 2-20-45

rmcsarp@mail.ru 

Глава администрации РМО

Жуков Юрий Николаевич

Специалисты по опеке

Цымбалова Наталья Александровна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Целинного РМО

359180 РК, Целинный район, с. Троицкое, ул. Пушкина, 1

(84742) 9-13-27

uoacrmork@mail.ru 

Глава администрации РМО

Джанжиев Виктор Дорджи-Горяевич

Специалисты по опеке

Дорджиева Надежда Санджиевна

главный специалист

Болдырева Джиргал Николаевна

ведущий специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Черноземельского РМО

359240 РК, Черноземельский район, п. Комсомольский, ул. Первомайская, 32

(84743) 9-12-20

cherroo@yandex.ru

Глава администрации РМО

Бадмаев Валерий Горяевич

Специалисты по опеке

Даваева Любовь Алексеевна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

Администрация Юстинского РМО

359300 РК, Юстинский район, п. Цаган-Аман, ул. Советская, 46

(84744) 9-11-59

zagan-aman@yandex.ru 

Глава администрации РМО

Кейгер Леонид Владимирович

Специалисты по опеке

Телемджиева Элеонора Цереновна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Ики-Бурульского РМО 

359130 РК, Ики-Бурульский район, п. Ики-Бурул, ул. Советская, 16

(84732) 9-13-93

Iki-burulroo@mail.ru 

Глава администрации РМО

Базыров Сергей Хакирович

Специалисты по опеке

Амулакова Екатерина Михайловна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Яшалтинского РМО

359010 РК, Яшалтинский район, с. Яшалта, ул. Ленина, 20

(84745) 9-13-53

yashalta.opeka@mail.ru 

Глава администрации РМО

Рерих Яков Андреевич

Специалисты по опеке

Дживаджиева Джиргал Владимировна

главный специалист

Даева Ирина Анатольевна

ведущий специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация Яшкульского РМО

359150 РК, Яшкульский район, п. Яшкуль, ул. 50 лет Октября, 16

(84746) 9-12-17

uo0813@gmail.com 

Глава администрации РМО

Хаглышев Тельман Кюкенович

Специалисты по опеке

Локтионова Саглар Владимировна

главный специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00

 

 Администрация г. Элисты

358000 РК, г.Элиста, ул. Номто Очирова, 4

(84722) 2-18-11

meria@gorod-elista.ru 

Глава администрации

Раров Сергей Васильевич

Начальник отдела опеки и попечительства Мэрии г. Элисты

Чедырева Екатерина Джалтаевна

Специалисты по опеке

Джуджинова Светлана Анджаевна

главный специалист

Инджиева Любовь Ивановна

главный специалист

Бадмаева Делгер Саныловна

ведущий специалист

Время приема

09.00 - 13.00; 14.00 - 18.00